Решительно задачу: какова средняя температура воздуха в летний полдень, если в течении четырёх дней в это время термометр показывал 23,4; 24,1; 23,9; 22,8 С?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:25
    0
    (23,4+24,1+23,9+22,8) / 4=94,2/4=23.55C