Пост ройте график функции y=|x|+2-x.

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:28
    0
    Пост ройте график функции y=|x|+2-x.

    x<0 y=-x+2-x=2-2x

    x=0 y=2

    x>0 y=x+2-x=2

    При x<0 это прямая y=2-2 х при х ≥0 это прямая y=2