Найти все корни неполного квадратного уравнения х (в квадрате) + х=0

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 02:28
    0
    X² + x = 0

    x (x + 1) = 0

    x=0; x + 1 = 0

    x = - 1

    Ответ: - 1 и 0.