X-3+x/6=1

X+9/2-x=4

X-4/5-x/3=5

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 04:29
    0
    X-3+x/6=1

    (6x+x) / 6=1+3

    7x/6=4

    7x=6*4

    x=24/7