Приведите многочлен 17 а+24a^2+1-13a+32a^2-a^4 к стандартному виду и запишите его члены в порядке убывания степеней

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 12:46
    0
    17 а+24a^2+1-13a+32a^2-a^4 = 4a+56a^2-a^4-1 = - a^4+56a^2+4a-1