Определите число корней в уравнение - x^2+3x-7=0

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 06:00
    0
    Умножим на (-1) х²-3 х+7=0 D = (-3) ²-4*1*7=9-28=-19 корней нет D<0