На какое наибольшее число делится значение выражения n (n+2) - (n+2) (n-4) при всех целых n?

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:01
    0
    =n^2+2n-n^2+4n-2n+8=4n+8=4 (n+2)

    ответ: 4