товар на распродаже уценили на5% при этом он стал стоить 570 р. сколько стоил товар до распродажи?

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:01
    0
    570 рублей - 95% 570/95=6 рублей - 1%; 6*5=30 рублей скидка, 570 + 30 = 600 рублей стоимость до распродажи