0.6 (х-2) - 0.4 (6 х+3) = 0.3 (9 х-38)

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:14
    0
    0.6 х-1.2 - 2.4 х-1.2 = 2.7 х-11,4

    -2.4 + 11.4 = 2.7x + 1.8x

    9 = 4.5x

    90=45x

    x = 45/90 = 1/2

    x=1/2