Г) x+y+x+x-y=

з) m+m+1+m-20=

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 02:49
    0
    г) x+y+x+x-y=3 х

    з) m+m+1+m-20=3m-19; 3m=19; m=19/3=6 1/3
  2. 12 сентября, 04:21
    0
    г) равно 3 х потому что 3 икса складываются а игрики взаимно уничтожаются

    з) 3 м складываются 1-20 = - 19 ответ 3 м-19