Дана арифметическая прогрессия - 30; - 28; - 26; ... вычислить а31

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 04:18
    0
    A1=-30

    a2=-28 = > d=2

    a31=-30+2*30=-30+60=30