Найдите область значений функции у = х2 - 6 х - 13, где x[ - 2; 7].

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 12:53
    0
    У = - 2*2-6*-2-13 = - 29

    у=7*2-6*7-13 = 15