1) 9*3^ (-2) + 4 * (2/5) ^ (-2)

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 10:04
    0
    9 * (1/9) + 4 * (25/4) = 1+25=26
  2. 12 октября, 10:43
    0
    9*3^ (-2) + 4 * (2/5) ^ (-2) = 9 * (1/3) ^2+4 * (5/2) ^2=9/9+4*25/4=1+25=26