Найдите корень уравнения 1/5x^2=12 4/5. Если уравнение имеет более одного корня, в ответе запишите больший из корней.

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:10
    0
    1/5x^2=64/5

    x^2=64/5*5/1

    x^2=64

    x=+-√64

    x1=8

    x2=-8

    больший 8