Разложите на множители и сделайте проверку: 1) ax+ay 2) mx+nx 3) - xy+2x 4) - 2ab-3a 5) am+bm 6) - 10xz+8yz

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:08
    0
    1. ах+ау=а (х+у)

    2. mх+nx=х (m+n)

    3. - ху+2 х=х (2-у)

    4. - 2 аb-3 а=а (-2b-3)

    5. am + bm = m (a+b)

    6. - 10xz+8yz=2z (-5x+4y)