упростите выражение 14y+2y (6-y)

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 06:13
    0
    14 у + 12 у - 2 у^2 = 26 у - 2 у^2 = 2 у (13-у)
  2. 28 марта, 06:29
    0
    14y+2y (6-y) = 14y+12y-2y^2 = 26y - 2y^2