Помогите решить производную функцию - 4 х2+16 х-4

5 х2

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:28
    0
    1.) 4*2=8,

    2.) 16*4=64,

    3.) 64+8=72
  2. 29 июня, 14:56
    0
    -4*2 х+16 = - 8 х+16 вот так