решите рациональное уравнение (X+5) / (x-5) = (x-5) / (x+5)

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:09
    0
    (x-5) (x-5) = (x+5) (x+5)

    x^2-10x+25=x^2+10x+25

    x^2-10x+25-x^2-10x-25=0

    -20x=0

    x=0