Y=1.5x-2

y=-2x-3

y=-3x-2

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 01:22
    0
    У=1,5 х+2 х=2 у

    У=2,5 х=5 у

    У=7,5 х

    Точно не уверена
  2. 8 марта, 03:08
    0
    Y+2=1,5x

    y+3=-2x

    y+2=-3x