Решите уравнение:

19x+16 x^2 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 02:53
    0
    19 х+16 х^2=х (19+16 х)

    х=0

    19+16 х=0

    16 х=-19

    х=-19/16