0.2+3 (4 х+0.5) = 0.6+7 х

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 07:39
    0
    0,2+3 (4 х+0,5) = 0,6+7 х

    0,2+12 х+1,5=0,6+7 х

    12 х-7 х=0,6-1,7

    5 х=-1,1

    х=-0,22