2x в квадрате минус 5x плюс 3 равно 0

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 21:21
    0
    2x^2-5x+3=0

    d=25-4 (6) = 1

    x1 = (5-1) / 4=1

    x2 = (5+1) / 4=1.5