Сколько будет 49 + (b-7) (b+7) = 49+b

Если b=0,2 то

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:19
    0
    49+b^2-49=49+b

    b^2-b-49=0

    D = (-1) ^2-4*1 * (-49) = 1+196=197

    b1, b2 = + - (1+√ (197)) / 2