0.2-0.1 (2x-6) = 0.6

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 16:45
    0
    0,2-0,2x+0,6=0,6

    -0,2x=0,6-0,6-0,2

    -0,2x=-0,2

    0,2x=0,2

    x=1

    Ответ: 1
  2. 17 августа, 17:07
    0
    0,2-0,2 х+0,6=0,6 - 0,2 х+0,6-0,6-0,2 - 0,2 х=0,2 0,2 х=0,2 х=1