Решите уравнение 4x^2-28=0. Если корней несколько, найдите их произведение.

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 13:21
    0
    4x^2-28=0

    4 (x^2-7) = 0

    4 Не равно 0

    x^2-7=0

    x=+корень из 7

    х=-корень из 7