X+3/x (x-7) меньше либо равно 0

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:24
    0
    Одз: x (x-7) неравно нулю

    x неравно 0. x недавно 7

    (x+3) * x (x-7) меньше либо равно 0

    нули функции: x+3=0. x (x-7) = 0

    x=-3. x=0. x-7=0

    x=7

    __-__.-3__+__.0__-__.7__+__ (график)

    x принадлежит (-бесконечности; -3]; (0; 7]

    кажется так