Найдите перовобразную для функции

f (x) = (3x^3+2) / x^3

если x€ (0; бесконечности)

f (1) = 2

f (0; 5) - ?

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:13
    0
    3+2*x^ (-3) = f (x)

    F (x) = 3x-x^ (-2) + C

    F (1) = 3-1+C=2

    C=2+1-3=0

    F (0,5) = 1,5-4=-2,5