1 - (0,5 у-15,8) = 12,8-0,7 у

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:03
    0
    1 - (0,5 у-15,8) = 12,8-0,7 у

    1-0.5y+15.8=12.8-0.7y

    0.7y-0.5y=12.8-15.8-1

    0.2y=-4

    y=-20