1) 3m-2m+5m=

2) 6n-3+n+6=

3) 3pg+k-7pg-k=

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:11
    0
    1) 3m-3m+5m=6m ...; 2) 6n-3+n+6=7n+3 ...; 3) 3pg+k-pg-k=2pg