Найдите множество корней уравнения

y (y-5) - 7 (y-5) = 0

y (y-2) + 4 (2-y) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 16:07
    0
    У (у-5) - 7 (у-5) = 0; (у-7) (у-5) = 0; у1=7; у2=5 у (у-2) - 4 (2-у) = 0; у (у-2) + 4 (у-2) = 0; (у-2) (у+4) = 0; у1=2; у2=-4