Найдите производную функции y=2 (x-20) квадратный корень (х+7) + 5

P. S (х+7) под корнем

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 13:00
    0
    Y=2 (x-20) sqrt (x+7) + 5

    y'=2 * (sqrt (x+7) + (x-20) / 2sqrt (x+7)) = (3x-6) / sqrt (x+7)