Представьте дробь 1 в виде десятичной с точностью до 0,1 и до 0,01

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:35
    0
    1 5/11=16/11=1.454545 ...

    до 0.1 1.5

    до 0.01 1.45
  2. 18 декабря, 04:45
    0
    С точностью до 0.1 это 1.5

    с точностью до 0.01 это 1.45