f (x) = 0,5x-4,9, x=0; 2; 9;

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 16:27
    0
    Может так

    F (0) = 0-4.9 = - 4.9

    F (2) = 1-4.9 = - 3.9

    F (9) = 4,5-4.9 = - 0,4
  2. 9 июля, 17:58
    0
    Вместо х подставь и сосчитай

    при х=0, F (x) = - 4,9

    при х=2, F (x) = - 3,9

    при х=9, F (х) = - 0,4