Разложите на множество 2 (х+у) (х-у) - (х+у) 2 (двойка это маленькая т. е в квадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:15
    0
    2x2 - 2y2 - x2 - 2xy + y2 = x2 - y2 - 2xy = - (x2 + 2xy + y2) = - (x + y) 2