Прриведите к стандартному виду многочлены 4x^2+3x-5x^2+x^3

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:21
    0
    X3-x2+3x=0.

    x (x2-x+3) = 0

    x = 0. и. x2-x+3=0

    корней нет