2/3-3x=1/2x - (2-x) решить

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:18
    0
    2/3-3 х=1/2 - (2-х) 2/3-3 х=2-2-х - 3 х+х=2-2-2/3 - 2 х=-2/3 х=-2/3: (-2) х = не могу почитать не на чем. если это линейное уравнения тогда так