Найдите корни уравнения. 2x в квадрате+13x-7=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 17:56
    0
    2x^2+13x-7=0

    D=169+56=225

    x=-13+15/4=0,5

    x=-13-15/4=-7

    Ответ: - 7; 0,5