Найдите суму и произведение кореня уравнения X (в квадрате) + 8 х-10=0

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 00:44
    0
    X (в квадрате) + 8 х-10=0

    x1+x2=-b/a=-8

    x1x2=c/a=-10