X^2+y^2+1=2

x^2+2x+y^2+5=4y

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 18:58
    0
    X^2+y^2+1=2

    x^2+2x+y^2+5=4y

    x^2+y^2=1

    x=0 y=+-1

    x=+-1 y=0

    (x+1) ^2 + (y-2) ^2=0

    x=-1 y=2

    если это система то решений нет