Сократить дробь

(x^4+4) / (x^2+2x+2)

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 16:19
    0
    (x^4+4) / (x^2+2x+2) = (x^2+2-2x) (x^2+2x+2) / (x^2+2x+2) = x^2-2x+2
  2. 13 июня, 16:57
    0
    Получается x^2-2x+2