На сколько 2% от 16 меньше 3% от 20?

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 12:33
    0
    16:100*2=0,32

    20:100*3=0,65

    0,65-0,32=0,33
  2. 5 февраля, 13:01
    0
    2% от 16=0.32

    3% от 20=0,6

    0,6-0,32=0,28

    Ответ: на 0,28