Решите неравенство

3x^2-4x+1<0

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:06
    0
    D=16-4*3=4.√D = 2

    x1 = 1

    x2 = 1/3

    3 * (x-1) * (x-1/3) <0

    x € (1/3; 1)