Найдите значение дроби 5 деленная на x в квадрате + 12 у при x = - 9 y = - 3

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:24
    0
    5 / (x^2 + 12y]) = 5 деленная на (-9) в квадрате + 12 умножать на (-3) = 5 / на (81 - 36) = 5 / 45 = 1/9