Вычислите: 32^4 дробная черта (2^4) ^3*2^6

^ это степень

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 05:28
    0
    32^4 / (2^4) ^3*2^6 = (2^5) ^4 / (2^4) ^3*2^6 = 2^20 / 2^12*2^6 = 2^20 / 2^18 = 2^2 = 4