Найти производную и построить график функций

y=x/x^2+1

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:28
    0
    Решение: (1/х+1) ' = (x^ (-1) + 1) '=-1/х^2

    формула : (x^u) ' = u * x^ (u-1) * u'