решите неравенство - 2,5 х≥0;

0<-2,5 х<2

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 11:01
    0
    -2,5 х≥0

    X,<=0 при делении или умножении на отрицательное число левой правой части знак неравенства меняется

    0<-2,5 х<2

    0>x>2/-2.5=2/-5/2=-4/5=-0.8

    0>x>-0.8