А) 3³-5²

Б) (-5) ² + (-3) ³

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 07:59
    0
    27-25=2

    25-27=-2 ...
  2. 16 ноября, 09:56
    0
    3^3-5^2=3*3*3-5*5=2

    (-5) * (-5) + (-3) * (-3) * (-3) = 25-27=-2