3 х (3 х^2+1) - (x-3) (x+3) - 5x^2=

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:01
    0
    9x^3+3x - (x^2+3x-3x-9) - 5x^2=9x^3=3x-x^2+9-5x^2=9x^3-6x^2+3x+9.

    а дальше сами. этого я уже не помню.