1 - (0,5-15,8) = 12,8-0,7 у

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:56
    0
    1 - 0,5 + 15,8 = 12,8 - 0,7 у

    0,7 у = 12,8 - 1 + 0,5 - 15,8

    0,7 у = - 3,5

    у = - 3,5 : 0,7

    у = - 5
  2. 9 апреля, 18:33
    0
    1+15,3=12,8-0,7 у

    0,7 у=12,8-16,3

    0,7 у=--3,5

    у=-3,5:0,7

    у=-5

    ответ:-5