На сколько значение дроби (20-48) (-5-20) / - 5 меньше чем на 40?

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:08
    0
    1) 20-48 = - 28

    2) - 5-20=-25

    3) - 28 х (-25) = 700

    4) 700:5=140

    140>40 на 100 раз